Акция «Пишу тебе, Герой!».
    17 ноября 2023, 11:02

Друзья! Каждый желающий может принять участие в Акции «Пишу тебе, Герой!», никаких ограничений нет.
    Благотворительная акция «Теплые ручки».
    14 ноября 2023, 12:43

Школьно-республиканская благотворительная акция "Теплые ручки".
    «Билет в будущее»: раскрываем таланты и выбираем профессию.
    14 ноября 2023, 12:41

«Билет в будущее» – проект для учеников 6-11 классов, где педагоги-навигаторы рассказывают про профессии и помогают определиться с карьерой. Дети выходят на профессиональные пробы в колледжи, вузы и на предприятия.
    У нас есть отлична новость❗.
    11 ноября 2023, 10:00

В Школе №7 совместно с Воткинским Музыкально-педагогический колледжем вновь открылся педагогический класс!
    10 ноября день рождения Михаила Тимофеевича Калашникова.
    10 ноября 2023, 11:48

10 ноября – особая дата – день рождения Михаила Тимофеевича Калашникова. Его имя носит школа 7. В честь Дня рождения великого конструктора начинается " декада с Калашниковым". И традиционно открывает эту декаду посвящение в кадеты.
    08 ноября 2023, 12:09

8 ноября - День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России.
    Открытие проекта «Путь сильных».
    04 ноября 2023, 10:00

Торжественное открытие проекта «Путь сильных»
    Звание "Почетный работник сферы образования РФ".
    02 ноября 2023, 10:00

Торжественное мероприятие, посвященное двум замечательным праздникам – Дню народного единства и Дню государственности Удмуртии.
    Республиканский семинар.
    01 ноября 2023, 10:00

1 ноября на базе школы 7 прошел Республиканский семинар по теме " Комфортная образовательная среда "