• Звание "Почетный работник сферы образования РФ"

Торжественное мероприятие, посвященное двум замечательным праздникам – Дню народного единства и Дню государственности Удмуртии.
    Звание "Почетный работник сферы образования РФ".
    2 ноября в ДК "Юбилейный" прошло торжественное мероприятие, посвященное двум замечательным праздникам – Дню народного единства и Дню государственности Удмуртии.
    Сила народов России всегда была в единстве. Единство – это ценность, которую мы будем хранить и оберегать .
    По традиции в торжественной обстановке отличившимся жителям города вручили дипломы и грамоты за трудовые достижения.
    ?Звание "Почетный работник сферы образования РФ" присвоено:
    - Мерзляковой Ольге Викторовне, учителю начальных классов.