• Благотворительная акция «Теплые ручки»

Школьно-республиканская благотворительная акция "Теплые ручки".
    Благотворительная акция «Теплые ручки».
    В Удмуртии стартует самая любимая и добрая новогодняя акция - «Теплые ручки». Дарить свое тепло людям важно и нужно круглый год, но сейчас сделать это можно в буквальном смысле.
    Благотворительная акция «Теплые ручки» объявляет сбор и изготовление теплых вещей, которые будут переданы тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации: детям и подросткам, воспитанникам социально-реабилитационных центров, многодетным и малообеспеченным семьям, а также для военнослужащих Удмуртской Республики, находящихся в зоне проведения СВО.
    Присоединиться к акции может любой желающий.

#ДоброНачинаетсясТебя
    #МЦПобеда