• Акция «Пишу тебе, Герой!»

Друзья! Каждый желающий может принять участие в Акции «Пишу тебе, Герой!», никаких ограничений нет.
    Акция «Пишу тебе, Герой!».

Военная операция – дело тяжелое, здесь солдат каждый час рискует своей жизнью. И так приятно бойцу в минуты отдыха получить добрую весточку в виде письма! И совсем неважно, от кого она, гораздо важнее, что в той весточке написано.
    Если в ней – добрые и теплые слова, то они для солдата много чего значат: придадут им силы, духа, отваги с героизмом, а самое главное понимания, чтобы они знали: «Вы не одни, мы думаем о вас, мы с вами!»

В своих письмах участники Акции могут:
    • рассказать о себе и о своей малой Родине;
    • вспомнить о подвигах дедов и прадедов в Великой Отечественной войне, о, погибших в «горячих точках»;
    • поблагодарить солдат за службу в рядах российской армии, за мирное небо над головой;
    • подбодрить военнослужащих, отмечая их храбрость, стойкость и мужество;
    • поинтересоваться вопросами питания и распорядка дня, настроением солдат.

Все поступившие письма передаются по линии Министерства обороны Российской Федерации, для доставки военнослужащим выполняющих специальные задачи Вооруженных сил Российской Федерации на Украине.
    Присоединяйтесь!
    Делать добро просто!