Начальное общее образование

Меры социальной поддержки установлены Законом Удмуртской Республики от 23.12.2004 №89-РЗ "Об адресной социальной защите населения в Удмуртской Республике". Постановлением Правительства УР от 18.04. 2005 №66  "О социальной поддержке детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".

В соответствии с законом Удмуртской Республики «О мерах по социальной поддержке многодетных семей» предоставление бесплатного питания для обучающихся из многодетных семей в общеобразовательных организаций (один раз в учебный день).

На основании приказа Министерства образования и науки Удмуртской Республики от 26.08.2020 № 993 «Об обеспечении бесплатным горячим питание обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных общеобразовательных организациях Удмуртской Республики» обеспечение бесплатным горячим питанием обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных общеобразовательных организациях города Воткинска при очной форме обучения (за исключением обучающихся с ограниченными возможностями здоровья по адаптированным основным общеобразовательным программам) за счѐт средств бюджета Удмуртской Республики.

В целях реализации подпрограммы «Детское и школьное питание» муниципальной программы «Развитие образования и воспитание на 2020-2024 годы»​ обеспечение молоком, обогащенным микронутриентами, обучающихся 1-4-х классов общеобразовательных организаций города Воткинска​​

Основное общее образование

Среднее общее образование

Школа №7 не предостовляет данной услуги

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий ​Стипендии образовательной организацией обучающимся, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья​ не предоставляются.
    Сведения о наличии общежития, интерната Образовательная организация общежития/интерната не имеет.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Образовательная организация общежития/интерната не имеет.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Образовательная организация общежития/интерната не имеет.

Показатель

1.

Выпускники 11 классов

2.

Выпускники 9 классов

3.

Перешли в 10 класс дневных образовательных организаций

4.

Поступили в 10 класс вечерних образовательных организаций

5.

Поступили в образовательные организации:

ВУЗы

СПО

6.

Не трудоустроены (биржа труда)

7.

Трудоустроены

Декретный отпуск

Питание учащимся льготной категории.
    Меры социальной поддержки Удмуртской Республики