"Урок цифры".
    22 ноября 2023, 16:55

Хотите научиться пользоваться нейросетью? С 20 ноября по 10 декабря в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» пройдет занятие «Облачные технологии: в поисках снежного барса»
    У нас есть отлична новость❗.
    11 ноября 2023, 10:00

В Школе №7 совместно с Воткинским Музыкально-педагогический колледжем вновь открылся педагогический класс!
    08 ноября 2023, 12:09

8 ноября - День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России.
    Открытие проекта «Путь сильных».
    04 ноября 2023, 10:00

Торжественное открытие проекта «Путь сильных»
    Республиканский семинар.
    01 ноября 2023, 10:00