• Запись в первый класс

Родители могут заранее заполнить заявление на запись ребенка в первый класс через Единый портал Госуслуг.
    Запись в первый класс.

Черновик заявления будет сохранён в личном кабинете. Его можно будет отправить, когда начнется приемная кампания.

Подать заявление можно сразу в несколько школ, количество свободных мест также будет отображаться на портале. В школу рядом с домом или в ту, где учится брат или сестра ребенка, заявление можно подать до 30 июня, в любую другую – с 6 июля по 5 сентября.

✅ Решение о зачислении будет принято в течение трёх рабочих дней после завершения приёма заявок. Уведомление о принятом решении придёт в личный кабинет.