• Участились случаи взлома аккаунтов социальных сетей

Участились случаи взлома аккаунтов социальных сетей "ВКОНТАКТЕ", "ОДНОКЛАССНИКИ", "TELEGRAM".
    Участились случаи взлома аккаунтов социальных сетей.
    ☝ Напоминаем:

✅ Регулярно меняйте пароли, используя надежную комбинацию цифр, букв и знаков, а для доступа в соцсеть ОБЯЗАТЕЛЬНО подключите двухфакторную аутентификацию.
    ✅ Придумайте и введите контрольные вопросы в настройках приложения социальной сети. Так появится возможность восстановить доступ к своей учетной записи.
    ✅ Устанавливайте на компьютер и сотовый телефон только те программы, которые размещены исключительно на официальных сайтах производителя.
    ✅ В случае взлома аккаунта немедленно обратитесь в техподдержку.